Смотрите 5-й канал онлайн!

Смотрите 5-й канал онлайн

Что популярно на канале в 2017-м?

Прошлые шоу, которые помнят зрители

Интересно знать

Логотип телеканала 5

Российский 5-й канал официально в эфире с 1997 года. Однако его считают преемником традиций Ленинградского ТВ СССР, которое начало вещать еще в 1938 году. С 2007 года по указу Путина пятый канал стал общенациональным в связи с высокой социальной значимостью выпускаемых программ.

Что популярно на канале в 2017-м?

  • «Открытая студия» – политическое ток-шоу, в котором эмоционально обсуждаются актуальные события современности. Все, что случается в мире, ведущая словно пропускает через собственную душу, не оставаясь равнодушной к значимым для России фактам. В программе допускаются полярные высказывания, которые делают полемику острее.
  • «Утро на 5» – передача, которую смотрят только-только проснувшись, под чашку чая или кофе и легкий завтрак. В программе – калейдоскоп сюжетов на злободневную тематику: обо всем, что интересно гражданину РФ.
  • «Майор и магия» – детективный сериал, который делает 5 канал Россия. «Изюминка» в том, что главная героиня для поимки преступников пользуется не дедуктивным методом, а даром ясновидения.

Прошлые шоу, которые помнят зрители

  • «Ленинградский фронт» – цикл исторических передач, в которых ведущий Сергей Шнуров освещал события Великой Отечественной войны, в частности факты на тему блокады Ленинграда.
  • «Прогресс» – программа о науке, автор которой (Павел Лобков) увлекательно излагал нетривиальные факты и закономерности, глубоко погружаясь в тему и объясняя первопричины, лежащие в основе явлений.
  • «Живая история» – программа для тех, кого интересует история России. Сюжеты передач, созданных сотрудниками ТВ 5 канала, всегда интриговали и концентрировали внимание зрителей телеканала до самого конца, при том, что никаких пошлых сенсаций не выдавалось – все было построено сугубо на проверенном научном материале.

Интересно знать

  • Вещание ведется не только в РФ, но и Прибалтике, Казахстане, Беларуси.
  • Нынешний логотип — шестой и не меняется с 2004 года.
  • До 2003 года канал был откровенно ангажированным и позитивно освещал лишь деятельность руководства Ленинградской области, отзываясь об оппозиционерах исключительно в негативном ключе. В 2003 году руководство канала заявило о смене курса.

Попробуйте Wifire TV!

Российский телеканал 5 достоин того, чтобы его эфиру было уделено должное внимание. Предлагаем вам этот и еще более сотни увлекательных каналов, благодаря которым не сможете оторваться от экрана!

Документальные, телевизионные и художественные фильмы, драмы и комедии, последние новости и ток-шоу, анимация, научно-популярные передачи и передачи для взрослых, рецепты изысканных блюд, показы мод, реалити-шоу и многое другое станет доступно вам с приложением Wifire TV, которое можно в течение 3 дней тестировать бесплатно!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение