Непознанный канал ТВ-3

Непознанный канал ТВ-3

Популярные передачи телеканала

Логотип телеканала ТВ-3

Если вы любите фантастику, фэнтези и мистику, не прочь пощекотать себе нервы историями о призраках и инопланетянах, рассказанных очевидцами, и вообще полагаете, что «истина где-то рядом», то специально для вас сервис цифрового телевидения Wifire TV предлагает телеканал ТВ-3. «Все, кроме обычного» – таков девиз этого канала, в полной мере отражающий тематику его содержимого.

Канал ТВ-3 прошел немалый путь от своего первого выхода в эфир в июне 1994 года. В то время канал вещал на территории Санкт-Петербурга и уже мог похвастаться несколькими передачами собственного производства. В 1998 году ТВ-3 появился в Москве и с тех пор продолжал расширять территорию вещания до тех пор, пока в 2002 году не охватил всю страну. Свой современный вид канал ТВ-3 начал принимать в 2008 году: именно тогда его руководством было принято решение сфокусировать тематику на фантастике, чего раньше не пробовал делать ни один телеканал в России. Сегодня канал ТВ-3 иногда называют «отечественный Sci-Fi» – подобно своему зарубежному коллеге, он продолжает популяризировать различного рода фантастику среди российских телезрителей, не забывая, впрочем, о приключенческих и детективных сюжетах.

Смотрите самые популярные передачи телеканала ТВ-3:

  • Твин Пикс – продолжение популярного сериала 90-х в жанре мистической драмы. Оригинальный сериал, кстати, так же присутствует в сетке вещания канала ТВ-3.
  • Неизвестный – ТВ-3 предлагает вашему вниманию остросюжетный детективный сериал отечественного производства с элементами мистики.
  • Человек-Невидимка – эзотерики и ученые совместными силами разгадывают скандальные тайны приглашенных звезд.
  • Элементарно – популярнейшее современное переосмысление книг Конан Дойла, переносящее известных персонажей в наше время.
  • Дневник Экстрасенса с Татьяной Лариной – известная своими экстрасенсорными способностями ведущая помогает отчаявшимся людям справится с бедой.
  • Грач – мистический детектив о следователе-медиуме, использующем свои способности для борьбы с преступностью.
  • Погоня за Вкусом – необычные, таинственные и чудесные рецепты со всего мира в самом удивительном кулинарном шоу.
  • Мистические Истории – документальный цикл о странных, необъяснимых и пугающих событиях с Виктором Вержбицким в роли ведущего.
  • О здоровье: Понарошку и Всерьез – открытия, эксперименты и тайны древней медицины. Феноменальные способности и пределы человеческого организма.
  • Тайны Городов – что стоит за известными городскими легендами? Путешествие в самые загадочные места Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.
  • Вечность – фэнтезийная криминальная драма о двухсотлетнем судмедэксперте, изучающем смерть и феномен собственного бессмертия.

Собрав все самое необычное из мира телевидения, ТВ-3 вырвет вас из пучины обыденности и расширит границы вашего воображения. Смотрите канал ТВ-3 с помощью сервиса Wifire TV и учитесь мечтать!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение