Телеканал Киносемья для широкой зрительской аудитории

Телеканал Киносемья для широкой зрительской аудитории

Популярные рубрики телеканала 2017 года

Канал Киносемья – отечественный развлекательный канал, программа которого построена с расчетом на широкий круг телезрителей. Цель телеканала – объединение семьи за общим просмотром фильмов, которые будут одинаково интересными для взрослых и детей. Подбор кинолент позволил вывести телеканал в лидирующие позиции по просмотру.

Среди актуальных тем телеканала – фильмы мировой классики, шедевры прошлых лет, хиты современного кинематографа. К просмотру предлагаются голливудские киноленты и отечественные картины, которые ранее не показывались на других каналах.

Основными жанрами остаются приключения, фантастика, фэнтези, семейный, детский, мультфильм. Вещание проводится круглосуточно, а главная особенность телеканала – отсутствие рекламы.

Популярные рубрики телеканала 2017 года

Телеканал Киносемья предлагает просмотр фильмов и анимационных лент, собранных по тематическим рубрикам. Среди популярных проектов канала смотрите следующие.

  • Картины про богатырей – собрание ярких и захватывающих мультфильмов отечественного производства, повествующие о приключениях Алеши, Добрыни, Илюши.
  • Мультфильмы про собак – добрые и красочные истории дружбы и преданности ушастых любимцев, которые подойдут для просмотра всей семьей.
  • Фильмы про принцесс – яркие и захватывающие, красиво нарисованные голливудские мультфильмы, которые точно понравятся юным леди и их родителям.
  • Мальчишечьи истории – подборка мультфильмов о приключениях храбрых героев сказок и легенд для настоящих юных рыцарей, которые учат смелости, мужеству, дружбе и преданности.
  • Семейный вечер – рубрика выходит по будням в 20:15, объединяет у экрана всю семью, предлагая показ хитов: «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «Стражи галактики».
  • Советские мультфильмы – предлагают детям ознакомиться с настоящей классикой отечественной мультипликации.
  • Космические приключения – тема космоса и жанр фантастики – пожалуй, самые интересные для детей и взрослых, поэтому данная рубрика придется по вкусу каждому.
  • День рождения – к празднику знаменитых актеров телеканал готовит подборку фильмов для семейного просмотра с их участием. Так, в июле 2017 проходил тематический показ кинолент Джонни Деппа: «Алиса в Зазеркалье», «Одинокий рейнджер».

Чтобы смотреть канал Киносемья с мобильного, достаточно установить приложение Wifire TV для Android или Apple. Программа телепередач доступна на сайте.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение