Теперь телевидение на даче или в загородном доме стало доступным каждому

Удобное телевидение для дома и дачи. Преимущества цифрового ТВ

Лучшие тарифы.

Часто задаваемые вопросы.

цифровое телевидение на даче

Пока другие размышляют о том, как провести телевидение на дачу, ищут подходящее для этого оборудование, наши клиенты наслаждаются качественным ТВ. Доступные цены, высокое качество обслуживания, множество самых интересных каналов – все это делает Wifire популярным среди клиентов.

Как видим, с появлением интернет-ресурсов популярность телевидения не снизилась. Многие люди выбирают его по причине удобства использования, разнообразия каналов, возможности просматривать любимые фильмы и передачи в удобное время. Но, когда разговор заходит о телевидении на даче или в загородном доме, каждый задается вопросом о том, как добиться высокого качества показа и работы без перебоев.

Антенны, огромные неудобные тарелки вызывают желание навсегда отказаться от любимого ТВ. Но не стоит торопиться с негативными выводами. Есть хорошая возможность получить телевидение на дачу без тарелки, с помощью которого вы сможете просматривать любимые каналы в высоком качестве.

В городе у людей не возникает проблем с подключением ТВ. Те же, кто проживает за пределами густонаселенных пунктов, знают, насколько некачественной бывает картинка, а прием – слабым, прерывающимся. Во многих небольших городках вообще нет телевизионного кабельного телевидения. Дачникам приходится довольствоваться несколькими каналами эфирного ТВ. Эта проблема не будет волновать вас, если вы подберете подходящий тариф цифрового телевидения.

Какой тариф лучше выбрать?

Качественное телевидение на даче и в загородном доме

С помощью популярного и востребованного пользователями Wifire TV вы можете проводить досуг с любимыми шоу, кинофильмами в любом удобном месте и в любой момент. Теперь качественное телевидение есть везде, где проведен интернет.

Мы предлагаем выбрать наиболее подходящий тариф на телевидение в частный дом.

  • Wifire 70+.
  • Wifire 130+.
  • Wifire 150+.
  • Wifire 180+.

В зависимости от названия пакета, вы получаете возможность просматривать 70, 130, 150, 180 каналов. К тому же, вам предлагается выбор дополнительных услуг на подключение ТВ-пакетов. Среди них есть пакеты с познавательными передачами, мультфильмами, кино и другим контентом.

Где вы сможете просматривать каналы?

  • На телевизоре со Смарт-ТВ.
  • На планшетах и смартфонах.
  • На телевизоре с приставкой.

Приставку для дачи или дома вы можете приобрести или взять напрокат. Заказать услугу подключения телевидения и интернета в частный дом, задать любые вопросы нашим специалистам вы можете по телефону или онлайн. Выбирайте современное телевидение с безупречным качеством!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли выбрать телевидение для дома, которое работает не только на телевизоре, но и на смартфоне, планшете?
Сейчас появилась такая возможность. За одну ежемесячную плату вы можете получить телевидение на все возможные девайсы в вашем доме и за его пределами. Для этого выберите услугу мультискрин – платите за одно подключение, при этом можете смотреть ТВ на пяти устройствах.

Как узнать, можно ли мне провести телевидение по адресу дома?
Если в вашем доме проведен интернет или есть возможность его подключения (обеспечено покрытие), вы можете подключить цифровое ТВ.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение