Выбор мобильного интернета

Выбор мобильного интернета

Чек-лист выбора

Почему Wifire?

FAQ

Выбор мобильного интернета – важный и ответственный процесс. Согласитесь, в современных реалиях качество услуг связи во многом определяет качество жизни в целом. Поэтому вопрос «какой мобильный интернет выбрать» актуален для каждого из нас. Мы подготовили подборку советов, которая поможет вам определиться с выбором и учесть все значимые нюансы.

Чек-лист выбора

Выбор мобильного интернета

Итак, вам нужно выбрать оператора мобильного интернета. Как это сделать? Довериться рекламе или провести опрос среди друзей и родных? Спросить совета на тематическом форуме? Чтобы упростить задачу, действуем следующим образом:

  • Знакомимся с зоной покрытия провайдеров. Эта информация находится на сайтах компаний в разделе «Карта покрытия». Достаточно ввести адрес или название объекта в поисковую строку, чтобы проверить, доступна ли услуга в данной локации.
  • Сравниваем тарифные планы. Важно определиться, для какой цели в первую очередь нужен интернет: общение в мессенджерах и проверка почты? Или хотите смотреть видео, слушать музыку онлайн? Ищем оптимальное лично для вас сочетание скорости передачи данных, объёма трафика и стоимости.
  • Изучаем информацию о дополнительных услугах операторов, таких, например, как антивирусная защита или «Родительский контроль».
  • Интересуемся сервисом: каким способом можно оплачивать услуги, есть ли у провайдера круглосуточная клиентская поддержка, предусмотрена ли возможность консультаций технического специалиста.
  • Ещё раз штудируем всю собранную информацию и выбираем наиболее подходящего поставщика услуг.

Почему Wifire?

Какой мобильный интернет выбрать

Нужно выбрать мобильный интернет, и вы теряетесь в многообразии операторов? Обратите внимание на Wifire!

Мобильный интернет от Wifire – это:

  • Обширная зона покрытия сигнала
  • Высокоскоростная передача данных в сетях 4G
  • Выгодные тарифные планы
  • Круглосуточная поддержка на «горячей» линии или в онлайн-чате

Выбор мобильного интернета от оператора Wifire – ваше правильное решение!

Как подключиться

Стать абонентом Wifire очень просто: оставьте заявку на сайте, получите свою SIM-карту и активируйте доступ в интернет. Готово! Теперь в вашем распоряжении все преимущества мобильного интернета последнего поколения.

FAQ

- Как оплатить мобильный интернет Wifire?

Ответ: Пополните счёт любым удобным для вас способом: моментальная оплата без комиссии с помощью банковской карты, списание средств с электронного кошелька или оплата наличными через терминал / банкомат. Обратите внимание, что при совершении платежа вам понадобится ввести номер лицевого счёта.

- Как поменять тарифный план?

Ответ: Выбрать другой тарифный план можно в Личном кабинете абонента. Также вы можете позвонить в службу клиентской поддержки. Изменение тарифа произойдет в течение суток.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение